Nehmen Sie Kontakt auf!

So erreichen Sie uns

ANSCHRIFT

Nordisk Holzimport Chr. Woch GmbH
Dorfstraße 45
24881 Berend OT Nübel

 

KONTAKTDATEN

Telefon: 04621 95100
Telefax: 04621 951095
E-Mail: firma@nordisk-holz.de

Dieter Woch - Geschäftsführung

 04621 9510-19    d.woch@nordisk-holz.de

Britta Mitzkus geb. Woch - Buchhaltung / Internet

 04621 9510-17    b.mitzkus@nordisk-holz.de

Gönke Sophie Woch - Vertrieb / Marketing / Logistik

 04621 9510-12    g.woch@nordisk-holz.de

Stefan Schloth-Haarhaus - Vertrieb / Logistik

 04621 9510-11    s.haarhaus@nordisk-holz.de

Susanne Jürgensen - Auftragsbearbeitung / Einkauf

 04621 9510-14    s.juergense@nordisk-holz.de

Andrea Petersen - Auftragsbearbeitung / Buchhaltung

 04621 9510-18    a.petersen@nordisk-holz.de

ANSPRECHPARTNER Büro Hamburg 

Torsten Rau - Vertrieb / Einkauf

0172 4087109   t.rau@nordisk-holz.de

Michael Stawiak - Vertrieb

01511 9451538   m.stawiak@nordisk-holz.de

Hartmut Gerks - Vertrieb

01511 1030573    h.gerks@nordisk-holz.de

Marc Wiese - Vertrieb 

0170 9061267   m.wiese@nordisk-holz.de