Unsere Service    04621 95100

Nehmen Sie Kontakt auf!

So erreichen Sie uns

ANSCHRIFT

Nordisk Holzimport Chr. Woch GmbH
Dorfstraße 45
24881 Berend OT Nübel


KONTAKTDATEN

Telefon: 04621 95100
Telefax: 04621 951095
E-Mail: firma@nordisk-holz.de

ANSPRECHPARTNER Hauptsitz 

Stephan Woch - Geschäftsführung

 04621 9510-16    st.woch@nordisk-holz.de

Dieter Woch - Geschäftsführung

 04621 9510-19    d.woch@nordisk-holz.de

Britta Mitzkus geb. Woch - Buchhaltung/Internet

 04621 9510-17    b.mitzkus@nordisk-holz.de

Gönke Sophie Woch - Vertrieb/Marketing

 04621 9510-12    g.woch@nordisk-holz.de

Stefan Schloth-Haarhaus - Vertrieb/Logistik

 04621 9510-11    s.haarhaus@nordisk-holz.de

Susanne Jürgensen - Auftragsbearbeitung/Einkauf

 04621 9510-14    s.juergensen@nordisk-holz.de

Andrea Petersen - Auftragsbearbeitung/Buchhaltung

 04621 9510-18    a.petersen@nordisk-holz.de

ANSPRECHPARTNER Büro Hamburg 

Torsten Rau - Vertrieb

 040/ 73330-232    t.rau@nordisk-holz.de

Michael Stawiak - Vertrieb

 040/ 73330-213    m.stawiak@nordisk-holz.de

Hartmut Gerks - Vertrieb

 040/ 73330-225    h.gerks@nordisk-holz.de